Pacotes & preços

Desenvolvimento de design de website e aplicações móveis

Com as melhores práticas de programação, tecnologias escaláveis de ponta, seguras e fáceis de usar, os nossos programadores criam websites, portais da web e Apps móveis que que executam.

Contacte-nos para uma solução personalizada que sirva o seu orçamento.

Sabemos que pode ter diferentes requisitos ou orçamentos, por favor contacte-nos para discutir pacotes e preços personalizados.

O custo do desenvolvimento de aplicações móveis também varia em função dos requisitos.

Mídia social

Todos os nossos pacotes incluem configurações estratégicas, design de branding, criação de conteúdos, publicação bilíngue (Inglês e Português), gestão de comentários, gestão de mensagens, Google My Business e reporte mensal.

A TropicalAstral também pode gerir campanhas; aumentar publicações, PPC e Google Ads são apenas algumas formas eficazes em termos de custos para podermos alcançar o seu mercado alvo.

Podemos, naturalmente, adaptar qualquer pacote para satisfazer as suas necessidades e requisitos, e podemos construir pacotes personalizados para todos os orçamentos.

Contacte-nos

Veronica Gelfgren

Fala Inglês, Sueco e finlandês

veronica@tropicalastral.com
+351 938 439 900

Nuno Monteiro

fala inglês, francês, português e espanhol

nuno@tropicalastral.com
+351 960 222 252

Sofia Nunes Mexia

Fala Português, espanhol e Inglês

sofia@tropicalastral.com
+351 917 679 922

Lesly santos

Fala Inglês, portuguès e espanhol

lesly@tropicalastral.com
+44 7463 377195

julia heubuch

fala Inglês e alemão

julia@tropicalastral.com
+49 157 507 813 86

Susanne Ehn

Fala Inglês e Sueco

susanne@tropicalastral.com
+46 7022 10095

Lesley Champion

Fala Inglês

lesley@tropicalastral.com
+44 77216 77749
+351 910 426 628